Гороскоп счастливых дней в ноябре 2018 года для всех знаков зодиака

Гороскоп счастливых дней в ноябре 2018 года для всех знаков зодиака

Какие дни станут для знаков зодиака самыми счастливыми в ноябре 2018 года рассказали астрологи.

Овнам в ноябре необходимо успокоится и оценить происходящее с трезвой головой, тогда наступит желаемое избавление от всех неурядиц. Для Овнов счастливыми станут 1, 21 и 29 ноября. В эти дни уделите внимание себе и своим близким.

Для Тельцов в ноябре наступила пора отстоять свою правду. Звезды в этот период на вашей стороне. самыми удачными для вас будут 3, 19 и 27 ноября 2018 года. В эти дни все ваши начинания обречены на успех.

Близнецы в ноябре будут слегка растеряны от непонимания происходящего. Стоит довериться своей интуиции, прислушаясь к её голосу, и все встанет на свои места. Фортуна повернется к вам лицом 14, 20 и 29 ноября. Ловите свою жар-птицу за хвост.

Ситуация в ноябре повернется в пользу Раков, и те, кто когда-то нанес обиды поплатятся за содеянное. Жизнь войдет в привычное русло. Ваши счастливые дни 13, 27 и 30 ноября. Оторвитесь по полной, ведь вы этого заслужили.

Львам придется пострадать от ошибочных обвинений, но не стоит терять самообладания. Ваша уверенность в себе и боевой пыл позволит разрешить ситуацию в свою пользу. Удача будет на вашей стороне 28, 29 и 30 ноября. Встретьте Фортуну с распростертыми объятьями.

Деве следует присмотреться к окружению и обратить внимание на тех, кто хочет защитить их от неприятностей и страданий. Вы поймете кто друг, а кто строит вам козни. Ваши благоприятные дни в ноябре 11, 17 и 28 число. В эти дни звезды даруют вам удачу.

Рожденным бороться за справедливость Весам в этом месяце удастся отстоять близкого человека. Ваша помощь будет оценена по достоинству. Удача улыбнется представителям этого знака зодиака 13, 23 и 25 ноября 2018 года.

Несправедливость, с которой будут бороться в ноябре Скорпионы, падет под их натиском и напором и правда восторжествует. Тогда Скорпионы смогут наконец-то вздохнуть спокойно. Счастливыми станут 5, 7 и 28 ноября. В эти дни все ваши планы обречены на грандиозный успех.

Стрельцов в ноябре ждет крупный конфликт, но вы же уверены в своей правоте. Поэтому не распаляетесь, а представьте противнику убедительные доказательства и он будет повержен. Благоприятными станут 11, 19 и 26 ноября. В эти дни смело решайтесь на любые проекты.

Козерогам стоит плыть по течению, особых потрясений ноябрь вам не готовит, а вот несколько счастливых дней звезды вам гарантируют. Ими станут 17, 27 и 30 ноября. Тут уж стоит не сидеть сложа руки, а ловить удачу за хвост.

В ноябре Водолеем удастся распутать клубок накопившихся проблем и наконец-то вздохнуть спокойнее. Конец осени не станет для вас унылой порой. Удачными станут 12, 23 и 24 ноября. Можете смело желать чего хочется, шансы на успех гарантированы.

Рыб в ноябре ожидает бурная личная жизнь. Смело ступите на путь любви, для вас сейчас самый подходящий момент расставить в личной жизни все точки над i. Самыми счастливыми станут 14, 19 и 25 ноября. В эти дни звезды осыплют вас своими благоденствиями.