На космических снимках Антарктиды обнаружены таинственные объекты

На космических снимках Антарктиды обнаружены таинственные объекты

Ученые обнаружили на снимках Антарктиды, сделанных из Космоса, таинственные объекты.

Таяние вековых льдов продолжает открывать таинственные объекты на территории материка. Недавно виртуальные исследователи на снимках антарктической местности разглядели два странных объекта, очертания которых показались изо льда.

Замеченные объекты наделены немалыми габаритами. Один обладает размерами 50 на 30 метров, а второй — 30 на 30 метров. Уфологи поспешили вынести вердикт, заявив об инопланетном происхождении объектов. Расстояние между ними составило шесть километров. По версии некоторых экспертов, над оледеневшей местностью когда-то потерпел крушение корабль инопланетян и его части остались на заснеженной территории.

Примечательно, что в Антарктиде в последнее время довольно часто находят те или иные загадочные объекты. Ученые предполагают, что раньше на данных территориях существовала высокоразвитая цивилизация. Но в связи с изменением климата произошло оледенение материка, в результате все его жители погибли. Однако исследователи отмечают, что это только предположение, но не доказанный факт.