Павел Глоба предупредил все знаки Зодиака на 2019 год о главной проблеме и раскрыл основное правило года Свиньи

Павел Глоба предупредил все знаки Зодиака на 2019 год о главной проблеме и раскрыл основное правило года Свиньи

Павел Глоба, являющийся одним из самых известных российских астрологов, дал совет всем знакам Зодиака на 2019 год, предупредив, что предстоит впереди.

4 ноября в Тульской областной библиотеке состоялась встреча с Павлом Глобой. Главной темой встречи стал предстоящий 2019 год. В соответствии с Восточным календарем, этот год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Эксперт раскрыл, чего ожидать и к чему готовиться.

По словам астролога, в предстоящем году любая инициатива будет наказуемая. Любые начинания в год Свиньи будут обречены и принесут разочарование. Это касается всех знаков Зодиака. Особенно астролог предупредил людей, привыкших действовать напрямик – в 2019 году лучше взять перерыв.

«Главные правила в год Свиньи — не говорить лишнего и не высовываться», - озвучил совет Павел Глоба.

Астролог обратил внимание на два затмения в начале календарного 2019 года - 6 января — солнечное и 21 января — лунное. В это время следует обратить внимание на свое здоровье. Не рекомендуется погружаться в праздники на все сто, а также делать в это время операции. Высок риск негативных последствий и длительной реабилитации.

Павел Глоба предупредил, что глобальные перемены во всех смыслах начнутся лишь в 2020 году. В 2019-м на это рассчитывать не стоит. Это время лучше переждать без резких движений и необдуманных поступков.