Три самовлюбленных знака зодиака назвали астрологи

Три самовлюбленных знака зодиака назвали астрологи

Звезды и Луна оказывают сильнейшее влияние на характер человеке, порой добавляя не самые лучшие черты. Склонность к самолюбованию и нежелание обращать внимание на окружающих - вот что отличает эти знаки от остальных.

Первые, конечно же, Скорпионы. Они искренне превозносятся над всеми, считая себя лучше. Скорпионов часто уважают и симпатизируют им, но они могут и перегнуть палку, начав сравнивать себя с окружающими. Такое поведение может начать раздражать. 

На втором месте – Львы. Львы, привыкнув к королевскому статусу, с гордостью демонстрируют его, считая окружающих подданными. Если Вы состоите в отношениях со Львом, то единственный способ их сохранить – смириться со вторым местом во всех жизненных аспектах. 

Тройку замыкают Тельцы. Они считают себя умнее и лучше большинства, но открыто не демонстрируют это, и тем более не опустятся до унижения. Их эгоизм зашкаливает, что не мешает им испытывать искренние чувства и симпатизировать окружающим. Однако к повиновению второй половинки они стремятся.