Как загадать желание на растущую Луну в ноябре 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Как загадать желание на растущую Луну в ноябре 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось

Период растущей Луны – это прекрасное время с точки зрения эзотерики. В этот момент можно проводить различные обряды и ритуалы. Они могут быть направлены на привлечение финансового благополучия и удачи, любви и здоровья. Также очень эффективными считаются ритуалы на исполнение желаний на растущую Луну. Поэтому, не теряйте времени даром, а воспользуйтесь моментом, чтобы воплотить свое заветное желание в реальность уже в ноябре 2018 года.

Итак, как же загадать желание на растущую Луну в ноябре 2018 года, чтобы оно обязательно исполнилось?

Обряд первый. Проводить его желательно в самом начале фазы роста Луны. Для этого нужно вечером купить булку хлеба, а перед сном прочитать на этот хлеб заговор:

«Хлеб — голова всему, а я своим желаниям хозяин. Что пожелаю, то и сбудется, на Полной Луне родится, счастье мне принесет. Все, что при мне, со мной останется, а ненужное в прошлом затеряется».

После этого нужно проговорить свое желание, а хлеб спрятать под подушку и ложиться спать. Проснувшись утром, первым делом следует отломить кусочек от заговоренной булки хлеба и съесть его. Оставшийся хлеб нужно скормить птицам.

Обряд второй на исполнение желания на растущую Луну в ноябре 2018 года. Для проведения этого обряда нужно в период растущей Луны набрать воды из открытого водоема. Эту воду следует принести домой и оставить ее на целый день. Ритуал же на исполнение желания нужно проводить вечером. Для этого следует произнести на приготовленную воду такой заговор:

 «Водицу студеную из недр земли домой принесу, на исполнение желания заговорю. Вода стремительная преград не знает, любое желание мое исполняет. Как скажу, так и будет, Вселенная меня не забудет».

Ровно в полночь заговоренную воду необходимо выпить.

Важно! Помните, что ваше желание, загаданное на растущую Луну в ноябре 2018 года, исполнится лишь в том случае, если оно вполне реально. Также оно не должно нести вред или представлять угрозу для какого-то другого человека.