Три самых несчастных знака зодиака в 2019 год

Три самых несчастных знака зодиака в 2019 год

Близится 2019 год, в связи с чем, астрологи активно составляют гороскопы. Хотя по данным звездочетов, грядущий год никому не станет вредить, есть три знака зодиака, которым необходимо соблюдать осторожность.

Астрологи назвали три знака зодиака, которые рискуют стать самыми несчастными в 2019 году.

Близнецы                                                    

В 2019 году Близнецы будут находиться под влиянием Юпитера, что может предречь финансовые трудности, юридические проблемы с оформлением документов, долги. Астрологи предупреждают всего этого можно избежать, если тщательно следить за тем, что говоришь и кому, не давать пустых обещаний и использовать весь имеющийся жизненный опыт. Придерживаясь такой линии, Близнецы могут рассчитывать на спокойный 2019 год, лишь иногда их может беспокоить то, что спрогнозировать какие-либо события просто невозможно.

Рак

Раки могут пострадать от неоправданных ожиданий. Если в первой половине года их активная деятельность действительно будет приносить хорошие результаты, то вторая половина года может принести череду разочарований. Однако все разочарования и неудачи будут связаны лишь с завышенными ожиданиями самого Рака. Если же ему удастся «опуститься» на землю и не делать скоропалительных выводов об успехе того или иного предприятия, то можно обойтись без крупных потерь.

Козерог

Для Козерогов опасный период наступит весной, когда они попадут под влияние Сатурна.  Есть большая вероятность, что Козероги подпортят себе репутацию. Чтобы не стать жертвой «звездных перестроек», Козерогам следует тщательно следить за тем, что они говорят, иначе может получиться, что слова расходятся с действиями. Кроме этого, людям, родившимся под этим знаком зодиака, следует избегать любых проектов, связанных с риском.