Конец света их не пугает: о трех знаках Зодиака, которые переживут любые катаклизмы, рассказали астрологи

Конец света их не пугает: о трех знаках Зодиака, которые переживут любые катаклизмы, рассказали астрологи

Астрологи считают, что из всех знаков Зодиака есть только три, которые благодаря своим врождённым качествам, смогут пережить даже Конец света.

Девы — реалисты, им свойственно аналитическое мышление, они обладают прекрасной памятью.
Их отличительная черта в том, что представители этого знака всегда стремятся быть готовы к любым ситуациям в жизни. Девы стараются рассчитывать свои ходы наперёд, продумывают каждый шаг. Они всегда смотрят в будущее, просчитывают перспективы, умеют видеть последствия.
Поэтому, если вдруг появится угроза Апокалипсиса, Девы уж точно найдут способ к нему подготовиться.

Овны способны ориентироваться в любых сложных ситуациях, даже несмотря на то, что они не размышляют долго, а предпочитают действовать. Их выручает мгновенная реакция. Овны моментально находят решение любой задачи, умеют с лёгкостью приспосабливаются к любым условиям. Но самое важное качество, которое поможет Овну выжить в самых критических ситуациях — умение не сдаются никогда. Если вдруг Мир рухнет, Овны выживут.

Водолеи — оптимисты с необузданной фантазией. Даже если земля высохнет от засухи, они будут видеть кругом цветы. А всё потому, что у них есть способность — предвидеть то, что ждёт человека в будущем. Обладая острым умом, они лишены всяких предубеждений и страхов, У Водолея отсутствуют „тормоза“, ему ничего не помешает спасти себя в трудной ситуации. Для этого знака Зодиака безвыходных ситуаций не бывает.