Три знака Зодиака, самых эротичных и раскрепощенных в постели, они главные любовники

Три знака Зодиака, самых эротичных и раскрепощенных в постели, они главные любовники

Эксперты в области астрологии составили рейтинг знаков Зодиака по сексуальной раскрепощенности. Астрологи не сомневаются, что отсутствие зажимов и комплексов в постели обусловлено знаком Зодиака, под которым был рожден человек.

В тройку самых эротичных и сексуальных вошли следующие представители зодиакального круга.

Телец – третье место рейтинга. Несмотря на внешний консерватизм и закрытость, представители этого знака являются одними из самых сексуальных среди всех знаков Зодиака. Для Тельцов крайне важен секс в отношениях. Они любят и умеют получать удовольствие от интимных отношений, знают, как сделать приятно партнеру. Тельцы не имеют комплексов в этой сфере отношений и весьма раскрепощены в ней.

Овен обосновался на втором месте топа. Представители этого знака весьма притягательны и желанны для противоположного пола. Они в буквальном смысле излучают сексуальную энергетику. Но Овны не всегда понимают тонкие намеки в сфере интимных отношений, порой им нужно демонстрировать свои намерения в виде откровенного флирта.

Лидерами топа самых сексуальных знаков Зодиака являются Скорпионы. В представителях этого знака сосредоточено огромное количество сексуальной энергии. Эротизм исходит изнутри. Скорпионы очень страстные и темпераментные в постели, они горячие любовники, секс - это их конек. Астрологи отмечают, что секс для людей этого знака является важной составляющей жизни.