Пять самых болезненных знаков Зодиака, назвали астрологи

Пять самых болезненных знаков Зодиака, назвали астрологи

Каждый представитель знаков Зодиака обладает только ему свойственной энергией. Некоторые люди рождаются с крепким от природы здоровьем, а другие постоянно болеют. Астрологи назвали пять самых болезненных знаков Зодиака.

Близнецы от природы очень подвижны и энергичны, но несмотря на это иногда часто болеют. Они подвержены болезням горла, нервным расстройствам, некоторые болезни перерастают в хроническую форму.

Львы — трудяги. Зачастую ради работы они жертвуют своим здоровьем, наживая трудноизлечимые заболевания. Особенно им нужно обратить внимание на проблемы с позвоночником и сердцем.

Скорпионы болеют не так часто, но зато очень тяжело и долго. Их слабыми местами являются мочеполовая система и болезни ЖКТ.

Раки часто болеют. Их часто преследуют наследственные заболевания, проблемы с глазами и сердцем. У них часто случаются инсульты и инфаркты.

Рыбы болезненны, их проблема — это почки и лимфатическая система, но бывают проблемы и посерьёзней. Из-за слабой нервной системы представители этого знака Зодиака подвержены различным зависимостям, они могут стать жертвами алкоголя и наркотиков.

Но всегда бывают исключения из правила, отмечают астрологи.