Ядовитые змеи-искусители: какие знаки зодиака обладают змеиной мудростью и изворотливостью – рассказали астрологи

Ядовитые змеи-искусители: какие знаки зодиака обладают змеиной мудростью и изворотливостью – рассказали астрологи

Астрологи назвали три знака зодиака, которые легко манипулируют окружающими для достижения собственных целей.

Представители этих трех знаков зодиака обладают виртуозной изворотливостью и поистине змеиной хитростью, легко обвиваясь вокруг наивной жертвы и заставляя её выполнять свою волю. К их чести надо сказать, что змеи никогда не нападают первыми, но их память, как компьютер, хранит все обиды, и, рано или поздно, но возмездие наступит неотвратимо.

 Скорпион. Представители этого водного знака – очень мудры, они никогда не причинят обиду первыми, но чужую не простят. Скорпион всегда стоит на страже дома и семьи и эти свои сокровища ревностно оберегает. В случае угрозы мгновенное нападение противнику обеспечено, а жало у Скорпиона – как дамасская сталь.

 Близнецы. Актер тысячи ролей, мастер мгновенного перевоплощения. Хамелеон, который принимает защитный окрас того общества, где находится в данный момент, что и спасает его в сложных ситуациях. Представитель этого воздушного знака всегда настороже, даже если кажется вам абсолютно расслабленным. Он не доверяет никому – даже родным и близким. Близнецы замечают каждую мелочь, чтобы потом собрать досье на окружающих – вдруг пригодится?

Весы. Как настоящий змей-искуситель Весы смогут убедить любого, что их желание – именно то, чего вы хотите сами. Представитель этого воздушного созвездия – начальник по призванию, который незаметно превращает ваши заслуги в свои собственные. Король интриги, умеющий петь сладкие песни, сам же легко отделяет правду ото лжи. Уникальная выживаемость там, где другие пропадут.