Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018

Благоприятные дни для стрижки волос в ноябре 2018: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018

Лунный календарь стрижек является незаменимым помощником для всех представительниц прекрасного пола, желающих быть неотразимыми и выглядеть на все сто. Причина заключается в том, что Луна является небесным телом, определяющим многие процессы на Земле. Касается это и человека.

Составляют Лунный календарь стрижек профессиональные астрологи. Они уверяют, что стрижка волос – это магический процесс, который способен оказывать мощное влияние на человека, как положительное, так и отрицательное.

Стрижка волос в благоприятные дни способна подарить волосам красоту и здоровье, а их обладательнице удачу. Подстригаясь в неблагоприятное в соответствии с фазами Луны время, существует риск получить обратный эффект.

Недавно эксперты в области астрологии опубликовали Лунный календарь стрижек волос на ноябрь 2018. В соответствии с ним, можно подстригаться 5, 8, 11, 22, 27 и 29 ноября.

Но самыми благоприятными днями для стрижки являются:

12, 13, 14, 21, 28 ноября.

Категорически не стоит подстригаться 25 ноября. Это время является крайне неблагоприятным для стрижки волос в ноябре 2018 года, отмечают астрологи.