Популярная украинская певица решила присоединиться к команде Юлии Тимошенко

Популярная украинская певица решила присоединиться к команде Юлии Тимошенко
Известная украинская певица Анастасия Приходько решила податься в политику и присоединиться к команде партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Об этом артистка сообщила на своей странице в Facebook. Она напомнила, что несколько недель назад объявила о своем уходе со сцены, и отметила, что «теперь пришло время осознанно сделать первый шаг в своей политической жизни».

«Достаточно много политиков и лидеров разных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко. Почему именно Тимошенко и партия „Батькивщина“? Потому что я считаю, что Юлия Владимировна самый сильный политик Украины, и она очень импонирует мне своими человеческими качествами», — написала Приходько.
По мнению певицы, именно в команде «Батькивщины» она сможет «реализовать свой потенциал политика».

«Я надеюсь на вашу поддержку и в будущем, и верю, что если мне доверят стать народным депутатом Украины, то вместе со всеми вами и нашей командой мы сможем изменить Украину так, что станем не только географическим центром Европы, но и центром новой европейской жизни», — добавила она.