Родственники Александры Черно и Иосифа Оганесяна не хотят идти на их свадьбу

Родственники Александры Черно и Иосифа Оганесяна не хотят идти на их свадьбу
Участники телепроекта «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян за последние несколько дней успели не только подать заявление в ЗАГС и отметить это событие в кругу друзей, но и приступили к подготовке будущей свадьбы, а потому уже известны некоторые подробности.

В частности, выяснилось, что молодые люди отказались от первоначальной идеи провести торжество на родине у Иосифа и сошлись на том, что оно пройдет в периметре реалити-шоу. Однако они не подозревали, что это решение заставит их столкнуться с трудностями.


Однако подписчики не стали давать девушке советы, а попытались объяснить, почему родственники отказываются приходить на торжество. Так, часть пользователей уверена, что многим попросту стыдно афишировать свое знакомство или родство с такими персонажами, как Саша и Иосиф, так как их поведение и отношения оставляют желать лучшего.

Вторая же часть считает, что никто не хочет участвовать в бракосочетании ребят только потому, что не верят в их любовь и искреннее желание создать друг с другом семью.