Знаки Зодиака, которых ожидает сложный период, неудачи и трудности в ноябре, назвали астрологи

Знаки Зодиака, которых ожидает сложный период, неудачи и трудности в ноябре, назвали астрологи

Астрологи сообщили, что принесет ноябрь 2018 разным знакам Зодиака. В особую группу они выделили несколько представителей зодиакального ряда, которым в новом месяце предстоит тяжелый и непростой период с набором проблем и трудностей.

В этом списке оказались следующие знаки Зодиака.

Лев. Астрологи рекомендуют Львам сбавить обороты в делах и во всем. Ретроградное движение повысит до предела риск неудач. По этой причине следует отказаться от любых авантюр, смелых шагов, не следует доверять малознакомым людям, они могут оказаться мошенниками.

Весы. Приближается непростой период, который потребует избегать иллюзий и оставаться реалистами. Многочисленные надуманные проблемы в буквальном смысле возьмут в кольцо представителей знака и будут мешать во всем. Кроме того, в ноябре будет высоким риск попасть в сети мошенников. Из-за воздействия ретроградной Венеры у людей этого знака будет наблюдаться дефицит концентрации внимания, будут преобладать навязчивые мысли и негативные эмоции.

Рыбы. До 16 ноября представителей этого знака ожидает опасный и противоречивый период. Сначала Рыбы почувствуют приятные эмоции и начнут штурмовать карьерные высоты, однако их тут же ожидает обратный эффект, на успех рассчитывать не стоит. Улучшить свою жизнь или хотя бы развернуть ее в другое, более приятное русло люди этого знака смогут в период с 16 числа и до конца месяца. В это время Венера перестанет быть ретроградной и позволит положительным переменам войти в жизнь Рыб.