Знаки зодиака, которые никого не держат рядом с собой: уходя, уходи

Знаки зодиака, которые никого не держат рядом с собой: уходя, уходи

Сделать все возможное и невозможное, чтобы удержать любимого человека рядом, или уйти любя. Астрологи назвали знаки зодиака, которые однозначно выберут второй вариант. Они «отрежут по живому», но уйдут не оглядываясь. Причины такого поступка могут быть разными: гордость, эгоизм или понимание того, что счастья и любви уже не вернуть. Эти представители зодиакального круга не дадут второго шанса.

Представители этого знака расстаются шумно и громко, круша все на своем пути. Темпераментный Овен просто не способен произнести фразу: «Прости», он скорее заменит её тысячей бранных слов, о которых сам же потом будет сожалеть. Овен внешне ничем не проявит свою душевную боль, бравируя на людях своей беззаботность. А вот внутренний мир его при расставании будет растоптан, но назад он не повернет.

Гордость и попранное самолюбие никогда не позволит огненному Льву признаться даже самому себе, что он испытывает боль при расставании. Он будет долго ждать от второй половины покаяния и просьб о прощении, однако сам этого делать не будет никогда. Лев способен простить, если сильно любит, но первый шаг для примирения он не готов самостоятельно сделать никогда.

Самоуважение и чувство собственного достоинства не позволят этому знаку зодиака пойти на примирение в случае возможного разрыва любовных отношений. Козерог будет играть в безразличие, спрятав чувства глубоко внутри себя. Представители этого знака редко первыми идут на разрыв отношений, но вот и инициативы примирения от него также не дождаться, как бы он не любил.

Водолеи, вообще, не видят смысла в том, чтобы удерживать кого-либо рядом с собой. Если все плохо — уходи. Представители этого знака считают, что его нужно воспринимать таким каков он есть, со всеми его плюсами и минусами. Не умеешь — расстаемся, решает Водолей, даже тогда, когда он уверен в своей любви к человеку. Для Водолея проще найти новую любовь, чем пытаться что-то доказывать в прошлых отношениях.