Самых психически неуравновешенных знаков зодиака, с которыми конфликтовать опасно, назвали астрологи

Самых психически неуравновешенных знаков зодиака, с которыми конфликтовать опасно, назвали астрологи

Топ-3 самых психически неуравновешенных представителей зодиакальных созвездий раскрыли астрологи, проведя исследование.

 По мнению специалистов в сфере планет и созвездий, самым психически неуравновешенным знаком зодиака является Стрелец. Объектом атаки этого огненного знака может стать абсолютно любой – как близкий, так и случайно проходивший мимо. Если вы видите человека, устроившего скандал в публичном месте,– будьте уверены, скорее всего, это Стрелец. Причем конфликты, которые они инициируют, как правило, тщательно срежиссированы, каждому персонажу отведена своя роль в мизансцене.

 Вторым после Стрельца идет другой огненный знак – Овен. Очень вспыльчивый и агрессивный, готов устроить скандал из-за любого пустяка. Поскольку он открывает триаду огненной стихии, то искрит как никто другой. Овен легко вступает в схватку со своим обидчикам, а после драки может с ним общаться вполне по-дружески, так как отходчив и зла не держит.

Скорпион замыкает наш топ-3. Этот представитель водной стихии, славящийся своей сексуальностью, может продемонстрировать и другие грани таланта. Например, у Скорпиона очень острый язычок, поэтому, не устраивая бурных сцен и шумных скандалов, он может уничтожить обидчика одной фразой. Что характерно, Скорпиону не всё равно, с кем ругаться, объектом внимания становятся только люди из близкого окружения, до всех остальных ему и дела нет.