Обман Димы Билана о заболевании вскрылся случайно во время медпроцедуры

Обман Димы Билана о заболевании вскрылся случайно во время медпроцедуры
Обман Димы Билана о заболевании вскрылся случайно во время медицинской процедуры, которую артист, по его же словам, решил пройти ради профилактики. Дело в том, что при грыжах позвоночника, о которых ранее говорил певец, этот вид лечения противопоказан. В последнее время поклонники Димы Билана все больше беспокоятся о состоянии здоровья своего любимого артиста. Певец заметно похудел и осунулся. Фанаты начали предполагать самое страшное, но их поспешил успокоить сам Билан. Исполнитель заявил, что у него диагностированы три грыжи, и они фактически не дают ему спать. Спина постоянно болит, поскольку образования зажимают нервные окончания.
Также Дима Билан признался, что у него имеются проблемы с желудком. По словам артиста и его продюсера Яны Рудковской, медики предложили радикальный метод лечения грыж, но Дима Билан из-за сильной занятости отказался от операции и предпочел блокаду и другие виды лечения.

Несколько месяцев артист молчал о своих проблемах, однако недавно фанаты снова обратили внимание на изможденный вид певца. Вскоре в профиле Димы Билана появился снимок из медучреждения. Под фото артист сообщил, что он не болеет, а обратился к медикам ради профилактики. Он решил полежать в барокамере, которая улучшает работу легких и кожи.



Знающие люди тут же заявили, что барокамеры противопоказаны при грыжах, но используются для лечения наркомании. Впрочем, утверждать что-либо точно никто из этих знающих фолловеров не берется.