Провидцы с рождения – 3 знака зодиака, обладающие феноменальным шестым чувством

Провидцы с рождения – 3 знака зодиака, обладающие феноменальным шестым чувством

Все люди наделены пятью основными чувствами, и лишь представители трех созвездий могут похвалиться тем, что они являются обладателями шестого чувства – интуиции, предвидения, предчувствия. Правда, астрологи говорят, что эти знаки зодиака, порой сами не осознают своих сверхспособностей. А ведь Вселенная всю жизнь подкидывает им знаки и послания, следуя которым можно помогать не только себе, но и своим близким и другим, окружающим вас, людям.

Рыбы – являются последними в зодиакальном круге. Люди, рожденные под знаком Рыб, обречены быть связанными с чем-то мистическим. Их восприятие мира переплетается с тем, что они видят в своем воображении, если все это соотнести и сопоставить, то можно увидеть определенные знаки, подаваемые Вселенной. Их подсознание не просто глубоко, оно бездонно. Кроме того, огромное количество людей, родившихся под созвездием Рыб, говорили, что сталкивались в своей жизни с паранонрмальными явлениями

Рак – обладают способностью смотреть в самое сердце собеседника. Именно на этот духовный орган в первую очередь обращает внимание Рак при знакомстве и любом общении с собеседником. Представители этого созвездия тонко чувствуют партнера. Даже если вы из кожи вон лезете, чтобы ваши мысли не прочли, для Рака – это не проблема. Астрологи говорят, что их интуиция ни с чем несравнима. Раки тонко чувствуют атмосферу в которую попали. Если вокруг кружит негатив, они могут почувствовать внезапную боль. Если царят любовь и понимание – они могут неожиданно расплакаться от счастья.

Скорпион – не всегда их шестое чувство приносит остальным радость. Они тяготеют к крайностям – к темному и светлому. И столкнувшись с темным, могут пойти до конца, чтобы познать непознанное. А дальше все будет зависеть от нравственных качеств Скорпиона: будет он использовать только светлые стороны своих способностей, или прибегать, в том числе, и к темным. Ясно одно – они могут видеть то, чего другие не видят, именно благодаря тому, что понимают значение света и тьмы.