Татьяна Владимировна Рапунцель является главным кандидатом на победу в конкурсе «Человек года»

Татьяна Владимировна Рапунцель является главным кандидатом на победу в конкурсе «Человек года»
На протяжении нескольких месяцев участница телепроекта «Дом-2» Алена Савкина была одной из главных претенденток на звание «Человек года». Большая часть коллектива ведущих, а также зрителей была уверена, что именно беременная девушка, оставшаяся брошенной Ильей Яббаровым, больше остальных нуждается в собственной квартире.

Тем не менее, из конкурса Алена выбыла еще на предварительном этапе, проиграв новой пассии бывшего возлюбленного Маргарите Ларченко. Стоит отметить, что не прошли в основной этап Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, которые также считались фаворитами конкурса.


Однако далеко не все зрители телестройки согласны с тем, чтобы заветные ключи получила Татьяна Владимировна, ведь она никак не участвует в жизни коллектива, а лишь помогает своим дочерям справляться с их проблемами.

«Сколько надо находиться на проекте, чтобы стать человеком года? Это несправедливо, я считаю», «Если она победит, больше и смотреть не буду, слишком спланировано и предсказуемо», - высказались они в соцсетях.