От них стынет кровь - Четыре самых опасных вампира по знаку зодиака

От них стынет кровь - Четыре самых опасных вампира по знаку зодиака

Нетрудно заметить, что общение с одним человеком проходит легко и непринуждённо, с другим даже после 5 минут чувствуешь себя опустошённым. Люди второго типа - энергетические вампиры.

Этому представителю зодиака постоянно не хватает энергии, поэтому он ищет её в любом месте и в любое время. Мужчины будут “выматывать” спутника своими придирками, ворчанием, они будут досаждать всем, кто их окружет.

Женщины ведут себя по другому. Они выводят людей из себя на эмоциональном уровне. У них постоянно меняется настроение, они могут устроить истерику на ровном месте и тут же рассмеяться.

Это самые опасные вампиры, они будут изматывать жертву до полного изнеможения. Причём против них сложно выработать защиту, противостоять им почти невозможно.

После общения с некоторыми представителями Скорпионов люди испытывают сильную усталость, головные боли и даже болезнь. Против его воздействия можно посоветовать только одно - общаться с ними по минимуму.

Этот знак Зодиака непостоянный вампир. Он “включает” свою способность по необходимости. Если у него в жизни всё хорошо, то проблем в общении с ним не будет. Но если у него трудности, то он превращается в самого сильного вампира.

Рыбы постоянно испытывают энергетический голод, поэтому они высасывают её у абсолютно любого человека. Для них неважно, от кого её получить.

Действуют они хитро, в отличие от других вампиров - они не устраивают ссор и скандалов. Они выводят человека на душевный разговор, после которого тот чувствует себя полностью опустошённым.