Над Мексикой замечен пирамидообразный НЛО

Над Мексикой замечен пирамидообразный НЛО

В небе над Мексикой был зафиксирован полет странного объекта, который своим появлением поставил в тупик даже опытных уфологов.

Объект был светящимся, двигался на огромной скорости, а при значительном увеличении стало ясно, что он похож на пирамиду, но немного необычной конструкции.

Известный уфолог Скотт Уоринг признался, что раньше не встречался ни с чем, что хоть немного было бы похоже на этот объект. Кроме того, он изумился тому, что корабль инопланетян не использовал маскировку. По мнению специалиста, этот объект является действительно очень необыкновенным, и специалистам придется выяснить, что это было – корабль инопланетян или военный объект, при создании которого использовались сверхсекретные технологии.

С мнением известного уфолога согласны и другие специалисты. При этом они склоняются к той версии, что объект имеет все-таки инопланетное происхождение, поскольку даже самые секретные технологии вряд ли способны демонстрировать подобные характеристики, как у этого объекта. При этом уфологи отметили, что людям давно пора принять тот факт, что внеземная жизнь существует, и даже находится совсем рядом с нами.