Эксперты рассказали о влиянии пенсионной реформы на рынок труда, «Северный поток – 2» профинансирован на 70 % и победа Нурмагомедова: Главные новости 7 октября

Эксперты рассказали о влиянии пенсионной реформы на рынок труда, «Северный поток – 2» профинансирован на 70 % и победа Нурмагомедова: Главные новости 7 октября

Эксперты рассказали о влиянии пенсионной реформы на рынок труда в России, в «Газпроме» рассказали, что «Северный поток – 2» профинансирован на 70 % капзатрат, Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора в бою за титул чемпиона UFS. Редакция издания OANews освещает главные события дня в России и мире. Эксперты из РАНХиГС и Института экономической политики имени Е. Т. Гайдара рассказали о воздействии пенсионной реформы на рынок труда в России. Авторы проекта составили октябрьский отчет после проведения мониторинга. По словам Виктора Ляшока, занимающего должность старшего научного сотрудника, реакция рынка труда на пенсионную реформу зависит от экономической ситуации.



«Северный поток – 2» профинансирован участниками масштабного проекта на 70 % капзатрат. Сведениями поделился представитель ПАО «Газпром» Алексей Миллер. Он отметил следующее: все партнёры проекта методично выполняют данные ими ранее гарантии в отношении «Северного потока – 2», благодаря чему профинансировано 70 % от объёма капвложений, требуемых для превращения замысла в действительность.



Хабиб Нурмагомедов, 37-летний российский боец смешанных единоборств, одержал победу в поединке с Конором Макгрегором из Ирландии. Российский спортсмен защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship — UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в лёгком весе. Бой проходил в Лас-Вегасе (США) в воскресенье, в рамках престижного турнира UFC 229.



Американские ученые после проведения исследования составили список самых опасных сладостей, способных увеличить риски развития рака. Особо опасными для здоровья являются продукты с пищевым красителем красного цвета, передает Clutch. По словам научных сотрудников, некоторые сладости могут вызывать аллергические реакции, неврозы и гиперактивность у детей.

В Сети появилось фото обнажённых Кейт Миддлтон, принца Уильям и малыша. На снимке королевская семья позирует в ванной. Уточняется, что на кадре запечатлены не настоящие Кейт Миддлтон и принц Уильям, а их двойники.

Читайте также: Начало строительства "Северного потока-2", военные учения Украины в Азовском море и новые жалобы на Iphone: Главные новости 6 октября


Подписывайтесь: