Анастасия Костенко о своей беременности: «Переживала, чтобы не было выкидыша»

Анастасия Костенко о своей беременности: «Переживала, чтобы не было выкидыша»
Третья супруга известного российского футболиста, полузащитника и второго вице-капитана московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова – Анастасия Костенко рассказала интернет-пользователям, что очень переживала из-за того, чтобы у нее не было выкидыша.

К счастью, на сегодняшний день все осталось в прошлом, ведь сейчас Анастасия вспоминает все девять месяцев своей беременности с улыбкой на лице. Супруга Дмитрия Тарасова неоднократно подчеркивала, что родила дочку самостоятельно, а после появления на свет малышки долгое время носила послеродовой корсет, который помог ей быстро вернуть прежние формы.
Стоит отметить, что некоторое время Анастасия Костенко пыталась убедить своих многочисленных подписчиков, что ей очень легко удается справляться с новорожденной малышкой. Однако несколько часов назад модель откровенно призналась интернет-пользователям, что без помощи Тарасова ей становится куда тяжелее обходиться с дочерью. По мнению теледивы, из-за темперамента и чрезмерной активности 3-х месячной Миланы она попросту сделала малышку ручной.