Конец света от столкновения с Нибиру неизбежен: ученые нашли место, откуда планета Х нанесет последний удар

Конец света от столкновения с Нибиру неизбежен: ученые нашли место, откуда планета Х нанесет последний удар

Завесу тайны о Нибиру, с прибытием которой в Солнечную систему, наступит конец света для жителей Земли, приоткрыл бывший сотрудник NASA.

Участвовавший ранее в секретном космическом проекте NASA по изучению Солнца ученый Кори Гуд заявил, что Нибиру проникнет в Солнечную систему через своеобразный портал, который уже обнаружен возле нашего главного светила.

Гуд рассказал, что за те шесть лет, что он работал в составе американского космического ведомства, к Солнцу отправлено несколько спутников, которые должны были заниматься изучением черных пятен. В последние годы установлено, что наше светило имеет электрическую природу и способно генерировать вспышки-порталы, через которые можно перемещаться в другие миры. Именно через такой порта и «пожалует» в нашу Солнечную систему планета — убийца Нибиру, посеяв хаос и разрушения, которые приведут к концу света.

Это заявление подтверждает видеозапись NASA, на которой запечатлен объемный космический объект, вышедший из ядра Солнца. Его размеры превышают размеры Земли в сотню раз.

Конспирологи уверены, что на видео запечатлен портал в форме бабочки, через который Нибиру направится к Земле и приведет человечество к концу света.