NASA скрывает страшную правду о конце света: Нибиру уничтожила несколько планет, Земле осталось немного - уфолог

NASA скрывает страшную правду о конце света: Нибиру уничтожила несколько планет, Земле осталось немного - уфолог

Конспирологи бьют тревогу: смертоносная планета Нибиру перешла в атаку во Вселенной и уже нанесла серьезной урон Солнечной системе. Об этом знают, но молчат в NASA.

Ученые утверждают, что вторжение планеты Икс в Солнечную систему началось в начале двухтысячных годов, тогда Нибиру поглотила Плутон. Астрономы решили скрыть данную космическую катастрофу и попросту вычеркнули «карлика» из планетарной системы Солнца, заявил уфолог. Но на этом апокалиптические проделки Нибиру не закончились.

Планета-убийца поочередно вырвала ядра у Урана и Нептуна, раскинув осколки по бескрайним просторам Вселенной. На поглощение Нибиру Сатурна ушло более года, но и газовый гигант не сумел устоять перед ее колоссальной мощью, отметил теоретик.

В настоящий момент планета Икс готовится уничтожить «Большого брата» Земли – Юпитер. Но на этом уничтожение планет Солнечной системы не прекратится. Человечество уже начало ощущать приближение Нибиру – Голубую планету захлестнули многочисленные природные катаклизмы.

В случае, если Земля лишится защиты в виде Юпитера, конец света для людей наступит через 3-5 лет, уверен уфолог. Но точную дату гибели человечества он называть не стал, поскольку невозможно предугадать, сколько времени «Большой брат» простоит в смертельной битве с Нибиру.