Случайно снятое фото акулы-сатаны вошло в жуткую коллекцию дайверов

Случайно снятое фото акулы-сатаны вошло в жуткую коллекцию дайверов

Дайверы случайно запечатлели на фото под водой акулу-сатану. Снимок вошел в жуткую коллекцию любителей подводной съемки. Каждый знает, что встретиться с акулой - самое неприятное, что может произойти в жизни дайвера, а если она к тому же выглядит как сатана, сложно представить, что может произойти. Впрочем, есть такие любители подводного плавания, которых не страшат подобные встречи. Австралийские дайверы из центра Calypso Star Charters в городе Порт-Линкольне столкнулись с такой жуткой рыбиной. Ее фото они опубликовали в своем микроблоге в соцсети Instagram.
Подписчики аккаунта, которых к слову, уже свыше 250 000, пришли от увиденного в ужас. Впрочем, подобные снимки в профиле профессиональных дайверов появляются с завидной регулярностью. Каждая новая фотография в микроблоге отважных покорителей водной стихии, вызывает у пользователей то восторг, то ужас, то страх.






На снимках можно заметить, что дайверам нередко приходиться рисковать. Впрочем, иногда на их пути появляются и настоящие милашки. 22 Сен 2018 в 5:36 PDT

Читайте также: Эксперты: Россияне не хотят отменять отдых из-за лихорадки в Греции


Подписывайтесь: