Солнцев о «похоронах» старушки-жены: «Мы с Катей давно так не смеялись»

Солнцев о «похоронах» старушки-жены: «Мы с Катей давно так не смеялись»

Гоген Солнцев прокомментировал информацию о смерти и похоронах его старушки-жены Екатерины. Эта тема стала, пожалуй, одной из самых обсуждаемых в Сети за несколько последних дней. Экс-участник шоу «Дом-2» заявил, что они с Катей давно так не смеялись. Гоген Солнцев обнародовал в аккаунте Instagram старую фотографию своей супруги. Под снимком шоумен рассказал, что это фото, наделавшее так много шума, было сделано несколько лет тому назад, до пластической операции супруги. Просто тогда она была моложе. Солнцев призвал народ не верить в сплетни, которые распространяются ради пиара и отметил, что не понимает, как это «древнее фото» стало настолько популярным. По словам знаменитости, они с женой просто не могут удержаться от смеха.
Шоумен рассказал, что его 63-летняя супруга Екатерина Терешкович и чувствует себя, и выглядит прекрасно. Она теперь настолько красива, что даже не верит в это сама. В данный момент супруги находятся на отдыхе, поскольку «Кате он необходим вследствие большого стресса». Поклонники порадовались за пару, пожелали им счастья, любви и хорошего отдыха. Многие восприняла последний пост как рекламу очередного появления в эфире. Впрочем, не обошлось и без недовольных подписчиков.
«Все лето отдыхали, или с весны. Все отдыхаете и отдыхаете, от чего отдыхаете-то и на что?» - пишут возмущенные подписчики.

Читайте также: Юлия Ковальчук заявила, что «от хороших женщин мужчины не уходят»


Подписывайтесь: