Тарзан вцепился в пышную грудь звезды «Дома-2»

Тарзан вцепился в пышную грудь звезды «Дома-2»

Супруг певицы Наташи Королевой артист Сергей Глушко (Тарзан) вцепился в пышную грудь звезды «Дома-2» Риты Керн. Фотографию со стриптизером участница телевизионной стройки опубликовала на своей странице в Instagram. В описанию к снимку она спросила подписчиков об их отношении к мужскому и женскому стриптизу. Керн отметила, что очень хочет, чтобы ее любимый мужчина станцевал ей эротический танец. В завершение поста она спросила, подходят ли они с Тарзаном друг другу.

В комментариях подписчики отметили, что звезды телеэкранов конечно же подходят. «Вон как ухватился», - написала одна из подписчиц. Они указали, что у Глушко и Керн одинаковые типажи — за вульгарной картинкой скрывается завидное воспитание и интеллект. Также фолловеры вспомнили, что СМИ писали о том, что Королева и Тарзан уже не вместе.
Рита Керн пробыла на «Доме-2» всего два месяца, но успела запомниться телезрителям эпатажным поведением. Она рассказывала, что ее отец был священником и воспитывал дочь в строгих нравах. Ей запрещалось носить короткие юбки и кофточки с глубоким вырезом.

Ранее OAnews сообщал, что Наташа Королева показала откровенное видео из спа-салона

Читайте также: «Невозможно не троллить»: Телеведущий поиздевался над Ольгой Бузовой в прямом эфире


Подписывайтесь: