Рита Керн призналась, что в 19 лет весила в 2 раза больше, чем сейчас

Рита Керн призналась, что в 19 лет весила в 2 раза больше, чем сейчас
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Рита Керн показала своим подписчикам в социальной сети Instagram настоящий раритет. Она опубликовала снимок, сделанный несколько лет назад, на котором узнать девушку абсолютно невозможно.

По словам Риты, на фото ей девятнадцать лет и весила она, как Саша Черно.


«Обалдеть, Риточка! Два фото — два разных человека. Ну у вас и сила воли. Многие мои знакомые девочки гораздо полнее вас, и так себя изменить, взяться за себя в полном смысле слова! Вы большая умница», «Два разных человека. На первом фото какая-то женщина неопределенного возраста», - пишут пользователи Сети.

Стоит отметить, что следующей публикацией Риты стало фото, сделанное спустя год, после предыдущего. На нем она позирует уже достаточно миниатюрная.

«Разница в год! Вес я набрала за один год, и так же быстро его потеряла. Я ничего не делала, что бы похудеть! Я просто верю в психосоматику. Если вы хотите похудеть, то достаточно поменять свои мысли, убеждения, самоощущения!» - заявила Керн, но ей мало кто поверил, что такое вообще может быть, ведь многие девушки годами пытаются избавиться от лишних килограмм, изнуряя себя при этом диетами и физической активностью.