Самое трогательное фото супругов Сассекских опубликовано в День рождения принца Гарри

Самое трогательное фото супругов Сассекских опубликовано в День рождения принца Гарри

15 сентября принцу Гарри исполнилось 34 года. Это первый День рождения герцога в статусе законного супруга Меган Маркл. Вероятно, именно поэтому в Сети появилось неизвестное ранее, но удивительно трогательное, фото наследника королевского престола с женой. Очередной День рождения принц Гарри отметил в кругу своей семьи в компании любимой жены - бывшей актрисы Меган Маркл. Супруги Сассекские устроили романтичный ужин, который провели друг с другом и с любимыми собаками, которыми обзавелись в начале лета. Неожиданно приятный сюрприз в этот знаменательный день принцу Гарри и Меган Маркл сделали фанаты пары из одного известного британского паблика. Поклонники королевской четы опубликовали в своем сообществе новое фото, на котором запечатлены принц со своей супругой. На снимке влюбленные нежно прижимаются друг к другу, улыбаются и буквально светятся от счастья. Эту фотографию фанаты посчитали символом любви супругов Сассекских.
К слову, в последнее время появилось немало слухов о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут наследника. Вначале в Сети было опубликовано фото, на котором герцог позирует рядом с детской машиной, а затем герцогиня вышла в свет в слишком свободном наряде.


Позже появилась информация о том, что супруги записались на курсы для молодых родителей по уходу за младенцами. Великобритания замерла в ожидании подтверждения этой радостной новости.

Читайте также: Глава Минздрава Украины предлагает лечить старческий маразм музыкой


Подписывайтесь: