Лариса Долина рассказала о переменах в своей жизни

Лариса Долина рассказала о переменах в своей жизни
Лариса Долина презентовала свою новую песню “Улыбайся мне” в рамках фестиваля “Новая волна”. Кроме того, стали известны новости о личной жизни певицы, которыми она не делилась достаточно долгое время.



Уолтер Афанасьев и Лилия Виноградова стали авторами новой песня Долиной. Какое-то время артистка не радовала поклонников новыми композициями по причине развода с мужем. Как стало известно, супруг певицы ушел к другой девушке. Впрочем, последние события показывают, что певица не только смогла пережить эту ситуацию без особенно серьезных последствий, но также благодаря этому смогла начать новый творческий этап в жизни. Помимо новой песни, Долина порадовала фанатов своим интервью на шоу “Привет, Андрей”, в рамках которого поделилась некоторыми фактами о своей творческой жизни.

Стоит отметить, что на шоу интервью у звезды помимо Андрея Малахова брала также и Саша Долина, внучка приглашенной звезды. Неизвестно, планирует ли певица действительно вернуться на сцену после столь долгого отсутствия, или это лишь небольшой отдых после преподавания на кафедре эстрадно-джазового пения в одном из институтов Москвы.