Джастин Бибер подал на американское гражданство

Джастин Бибер подал на американское гражданство

Джастин Бибер готов сделать всё ради своей возлюбленной Хейли Болдуин, с которой собирается провести остаток жизни вместе. Пока поклонники размышляют, как скоро будет свадьба пары, и будет ли она вовсе, Джастин подает документы на получение американского гражданства. Делает он это чтобы всегда быть рядом возле Хейли.

О новости узнал портал TMz. В 13 лет молодой человек впервые прибыл в Атланту с Канады и стал знаменитым. Здесь же позднее Бибер встретил свою возлюбленную Хейли. Для того, чтобы стать полноценным гражданином США парню придется пройти несколько испытаний. Первое — доказательство права на проживание. Кстати, у парня уже есть грин-карта, которая делает первый этап простым. Потом Бибер заплатит 700 долларов пошлины и пройдет проверку в ФБР, где у него возьмут отпечатки пальцев. Джастину нужно серьезно подготовиться к собеседованию, в ходе которого у Джастина спросят об истории и правительстве США. С английским языком у музыканта также всё ОК!

Напомним, новость о скорой женитьбе Хейли Болдуин, племянницы Алека Болдуина и известного исполнителя Джастина Бибера повергла в шок многих, а ведь вроде только недавно Бибер встречался с Селеной Гомес, и всё у них было серьезно. Теперь же папарацци буквально преследуют обрученную парочку. На этот раз СМИ узнали о том, что в четверг ребят поймали у входа в зал суда. Нет, с законом у них всё в порядке. Двое инсайдеров сообщают о скорой или уже произошедшей свадьбе. Кому поверить? Выбирать вам.

Дело в том, что для заключения брака в Нью-Йорке влюбленные должны получить лицензию на женитьбу и оплатить пошлину. После получения официального документа пара получает 60 дней на бракосочетание. Выдает такие документы не каждый суд. Именно у того, который выдает, были замечены Бибер и Болдуин.

Издание TMZ поговорило с очевидцами, которые сообщили им о том, что звезды появились в зале суда именно ради получения лицензии. Бибер очень нервничал и постоянно повторял Хейли: «Я не могу дождаться, когда мы поженимся, малышка». В духе Бибера…

Правда, другой очевидец сообщает немного иную информацию. Он сообщил, что Бибер поблагодарил судью за сохраненный секрет. Значит ли это то, что те провели бракосочетание? Дело в том, что предложение, сделанное в присутствии судьи, считается официальным заключением брака.