Солист "Песняров" попал в ДТП с лосем

Солист "Песняров" попал в ДТП с лосем

Солист знаменитого белорусского ансамбля "Песняры" Андрей Еронин разбился в ДТП, причиной которого стал выбежавший на трассу лось.

Авария произошла в Белоруссии - Еронин часто совершает поездки до Москвы на своем автомобиле. Ночью, когда певец двигался по трассе, ему навстречу выбежал лось, столкновения с которым избежать не удалось. В результате ДТП животное погибло на месте, а Еронин получил серьезные травмы - разрыв сетчатки глаза с угрозой потери зрения, а также повреждение перегородки носа.

Медики оперативно доставили исполнителя в больницу, где провели ему операцию на глаза, однако угроза потери зрения все еще остается. Тем не менее, руководитель "Песняров" Леонид Борткевич заявил журналистам, что в ближайшее время артист сможет принять участие в концертах. «Ох! Андрюша! Сынок! Ну что ты паникуешь?! Если бы ты знал сколько раз за годы работы в «Песнярах» мне приходилось выходить на сцену с синяком под глазом! На голос это не влияет – уж поверь мне!» - цитирует легендарного "песняра" жунал "СтарХит".

Фото: andreyeronin.ru