Бывшая жена Абрамовича спустя 11 лет после развода впервые дала интервью

Бывшая жена Абрамовича спустя 11 лет после развода впервые дала интервью

Бывшая супруга российского миллиардера Романа Абрамовича дала свое первое интервью после развода. Рассказать о своей жизни светская львица Ирина Абрамович решилась впервые за 11 лет. Ирина Абрамович призналась журналистам издания Tatler, что ведет активную жизнь, много ездит по миру и обожает домашние посиделки с близкими и друзьями. Она больше не посещает светские мероприятия, но теперь ее можно встретить в церквях, театрах или музеях. Она не ходит в рестораны, но ее дом всегда открыт для близких людей. Свободное время Ирина Абрамович тратит на изучение византийских и русских икон, у нее даже появилась собственная коллекция, также она поддерживает храм священномученика Антипы на Колымажном дворе.

Экс-супруга миллиардера считает, что люди состоят не только из того, что едят, а и из того, во что верят. Вера помогает ей преодолевать трудности и оставаться в любых обстоятельствах человеком. Помимо этого Ирина Абрамович рассказала о том, чем занимаются ее дети. 26-летняя дочь Анна оканчивает философский факультет в Колумбийском университете, 25-летний Аркадий занимается бизнесом, а 21-летняя София увлечена конкуром. 16-летний Илья учится в Лондоне, а его ровесница Арина готовится поступать в один из вузов Австралии на факультет зоологии.

Роман Абрамович обратил внимание на будущую жену, когда та работала стюардессой. Знакомство переросло в любовь и 16-лет супружества. В 2007 году пара объявила о разводе. Процесс оказался образцово-показательным. Бывшие супруги сохранили хорошие отношения, а дети от обоих браков миллиардера продолжают дружить и часто встречаются.

Читайте также: В Керчи мужчина устроил соревнования по самбо с тигром


Подписывайтесь: