Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост закрутила роман с сыном олигарха

Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост закрутила роман с сыном олигарха
Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Валерия Фрост уже три месяца встречается с эпатажным наследником миллионера Александром Шарыго. Молодой человек прославился на всю Россию после того, как его экс-возлюбленная Анна Лисовская обвинила парня в изнасиловании.


«То, кем его выставляют и то, какой Саша со мной — это вообще два разных человека. Для меня его прошлое остается в прошлом. Я не прислушиваюсь к слухам и не верю им. Мы просто до этого не афишировали наши отношения, а сейчас летали отдыхать в Барселону, и скрывать роман стало бессмысленно. Разумеется, на нас сразу вылился поток негатива, но я не обращаю на это внимания. Я знаю правду об этой ситуации, мы любим друг друга, и для меня важно это», - подчеркнула Валерия Фрост.

Нужно сказать, что сам Александр Шарыго довольно редко делиться откровениями по поводу прошлых и нынешних взаимоотношений с девушками. Напомним, что в середине прошедшего месяца молодого человека пригласили стать гостем телепрограммы «Прямой эфир». В ходе беседы с Андреем Малаховым наследник влиятельного бизнесмена полностью опроверг все обвинения, которые выдвигались в его адрес.

Так или иначе, но на сегодняшний день, по словам Александра Шарыго, он чувствует себя абсолютно счастливым мужчиной рядом с бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2».

В свою очередь преданные поклонники Валерии Фрост верят и надеются на то, что их любимица и дальше не будет обращать внимания на то, что говорят о прошлой жизни её избранника, и в полной мере будет получать удовольствие от новых романтических отношений.