Ольга Бузова отсудила 230 тысяч рублей у ресторана, использовавшего ее хиты

Ольга Бузова отсудила 230 тысяч рублей у ресторана, использовавшего ее хиты
Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая исполнительница Ольга Бузова смогла отстоять свои права в суде. Теперь руководство ресторана, ставившего хиты знаменитости без ее согласия, выплатит артистке 232 тысячи рублей.

Ольга Бузова, выпускающая один хит за другим, уже довольно давно доказала всем своим поклонникам и недоброжелателям, что в ее силах покорить любую вершину. Знаменитость настойчиво посещает российские города со своими концертами, однако при этом не забывает находить время для того, чтобы побороться с несправедливостью.


К слову, по словам специалистов, поющая телеведущая зарабатывает примерно полтора миллиона рублей за один свой концерт, а также триста тысяч рублей за один пост, размещенный у неё на страничке в социальной сети Instagram.

Подчеркнем, что сейчас Ольга Бузова является одной из самых высокооплачиваемых звезд российского шоу-бизнеса. А это значит, что если поющая телеведущая соберется выходить замуж, то приданное у главной невесты России сможет впечатлить любого жениха.