Знаки Зодиака и секрет счастливых отношений с каждым раскрыли астрологи

Знаки Зодиака и секрет счастливых отношений с каждым раскрыли астрологи

В любви всегда нужно искать компромиссы. Построение счастливых отношений это нелегкая работа. Как создать счастливую пару с каждым знаком Зодиака рассказали астрологи.

Близнецы, Весы и Водолеи — знаки воздушной стихии

Эти три знака зодиака относятся к воздушной стихии. С ними все просто и сложно одновременно. Ради гармонии отношений представители этой стихии не готовы идти на перемены в своем характере и поведении. Их нужно принимать такими, какие они есть.

Люди, рожденные под стихией воздуха, имеют массу недостатков и вредных привычек, поэтому о них лучше узнать сразу, чтобы найти подход. Если вашим избранником или избранницей стали Весы, Водолей или Близнецы постарайтесь найти к ним подход для того, чтобы выстроить гармоничные отношения.

В Близнецах живет две личности, из-за желания новизны, они способны пойти на измену. Секрет гармоничной пары с Близнецами- это большое количество общих точек соприкосновения. Чем меньше у вас разных интересов, тем проще будет построить счастливые отношения.

Интерес Водолеев необходимо постоянно подогревать, удивляя их и не давать скуке поселиться в вашей паре. Чтобы Водолей не устал от вас нужно быть разносторонней и неординарной личностью.

Весы в партнере ценят силу характера. Если они найдут в вас слабину, то разрыв неизбежен. С Весами нужно брать роль лидера на себя, тогда в паре будет царить гармония и взаимопонимание.

Знаки стихии воды: Скорпионы, Раки и Рыбы

Представители водной стихии умеют приспосабливаться к различным обстоятельствам, при этом сами меняться неспособны никогда. Если они видят ваши недостатки, то попробуют смириться с ними, при этом свои искоренять они не будут. В отношениях с представителями водной стихии нужно проявлять гибкость, тогда ваши отношения продлятся долго.

Раки и Рыбы весьма эгоистичны. Какими бы ни были их ухаживания и слова в ваш адрес, конечная цель представителей этих зодиакальных созвездий весьма эгоистична. Если вы способны принять и не ограничивать свободу Раков и Рыб, то они сделают вас счастливыми.

Скорпионы несколько другие. С ними поначалу очень трудно, но чем дольше длятся отношения, тем больше Скорпион в них раскрывается. С представителями этого знака Зодиака нужно иметь терпение и стальные нервы. Скорпионы не любят нравоучений, поэтому никогда не потерпят их с вашей стороны. В целом Скорпионы заботливые и любящие люди, необходимо лишь найти к ним подход.

Овен, Стрелец, Лев — огненный знаки Зодиака

Все знают, что с огнем шутки плохи. Представители этой стихии взрывоопасны. В отношениях с ними нужно иметь максимум терпения. Особенно в отношении со Львами. Неверное слово или жест может стать причиной разрыва. Ни в коем случае нельзя приуменьшать их значимость и достижения. С представителями огненной стихии нельзя быть ведомыми, но и действовать напролом тоже нельзя, необходимо найти «золотую середину» и тогда ваши отношения будут счастливыми и долгими.

Стрельцы живут в ускоренном темпе, поэтому за ними вам нужно поспевать. Если представителям данного знака Зодиака становится скучно со своей второй половиной, но разрыв неизбежен. Поэтому будьте готовы к бессонным ночам, походам, мероприятиям и приключениям.

Овны также весьма импульсивны и упрямы. Представителям этого знака Зодиака ничего не хочется решать за двоих, но они идут на это для того, чтобы создать счастливые отношения. Дайте Овну быть лидером в вашей паре и тогда отношения продлятся очень долго.

Львы представляются многим закоренелыми эгоистами, но это не так. Львы способны любить и быть заботливыми и ласковыми партнерами до тех пор, пока вы не начнете их поучать и указывать как им поступать в той или иной ситуации. Львы ценят и уважают тех, кто также относится к ним.

Земные знаки Зодиака: Козерог, Дева и Телец

С представителями этой стихии довольно легко найти общий язык. Стоит только учесть, что с ними нужно быть предельно честными, ложь люди Земли чувствуют интуитивно и никогда не прощают обмана.

Рожденные под зодиакальным созвездием Девы люди весьма сдержанные. Не нужно их лишний раз провоцировать и выводить на эмоции. Девы имеют привычку копить обиды и потом единым потоком выплескивать их на партнера. Чаще интересуйтесь их жизнью и проблемами, тогда ваша пара просуществует долго, а отношения будут счастливыми и гармоничными.

Тельцам необходимы ваше понимание и поддержка. Это весьма романтичный знак Зодиака. Для того чтобы отношения с Тельцами продолжались долго необходимо показывать им свои чувства, Тельцы всегда должны чувствовать ваше надежное плечо и поддержку.

Козероги имеют непростой характер. Представителей этого знака Зодиака можно добивать очень долго. Козерогам трудно угодить, поэтому в начале отношений вы можете не услышать от них теплых слов и комплиментов. Сделать отношения с Козерогом прочными и долговечными поможет только максимальная открытость. Любую ложь Козероги чувствуют интуитивно, поэтому малейший обман может стоить вам отношений с представителем этого знака Зодиака.

Любите друг друга и это поможет преодолеть любые трудности и препятствия, считают астрологи.