«Это круче, чем волочковский шпагат»: Голая Ксения Собчак с книгой между ног переплюнула Анастасию Волочкову

«Это круче, чем волочковский шпагат»: Голая Ксения Собчак с книгой между ног переплюнула Анастасию Волочкову
Прославленная журналистка, бывшая телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также экс-кандидат в президенты России 2018 Ксения Собчак опубликовала в личном микроблоге фотографию, которая просто-таки «взорвала» Интернет.

Книга об Адольфе Гитлере стала тем самым «фиговым листиком», который прикрыл совершенно обнаженное тело скандальной российской знаменитости.


«И как это называется? Типа президента нужно знать в лицо? Или как?», «Я в шоке..Как же я счастлива от того, что Собчак не стала президентом России!!! Позор! Превратила бы нашу страну в черт знает что!», «Собчак никогда не стать президентом с подобными публикациями! Фуу! Противно смотреть! Отписываюсь!» - продолжают возмущаться фолловеры, радуясь, что Ксения Собчак не стала президентом Российской Федерации.


Стоит подчеркнуть, что некоторые подписчики скандально-известной журналистки принялись вовсю вспоминать знаменитую российскую балерину Анастасию Волочкову, отметив, что Ксения Собчак по вульгарности, распущенности и аморальности переплюнула даже такую эпатажную звезду.

«Это круче, чем волочковский шпагат!», «Ооо..интересно, а эту фотографию Волочкова видела? Ей бы точно она понравилась!», «Волочкова молча курит в сторонке! Я в шоке!» - шутят пользователи Сети.



Следует указать еще на то, что большое количество поклонников Ксении Собчак обратили внимание на округлившийся животик знаменитости. Фанаты подметили, что своей голой фотографией с книгой о Гитлере между ног скандальная телеведущая и журналистка в очередной раз подогрела сплетни о том, что в опять находится в интересном положении.

«Ксения, Вы снова беременны? Вас можно начинать поздравлять?», «Мне одной кажется, что у Собчак округлился животик? Походу она находится в счастливом ожидании пополнения в семье!», «Собчак, ты, что опять беременна? Прими мои поздравления!» - продолжают активно писать юзеры.


К слову, у нескольких пользователей социальной сети возникли еще одни весьма интересные предположения. Некоторые фолловеры уверены, что на свежей фотографии Ксении Собчак на самом деле запечатлена не она, а ее двухлетний единственный наследник Платон.


Добавим, что за считанные часы новый снимок бывшего кандидата в президенты России набрал почти 70 тысяч лайков и огромнейшее количество нелицеприятных комментариев.