Россияне верят в злодеев, которые хотят переписать историю страны и разрушить скрепты

Россияне верят в злодеев, которые хотят переписать историю страны и разрушить скрепты

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели социальный опрос, в результате которого выяснили, что две трети россиян верят в то, что существует определенная группа людей, желающих изменить исторические факты и переписать историю в целях преуменьшения величия России. В категорию людей, верящих в данную теорию, в основном входят люди от 45 лет. 26% людей считают, что такой группы лиц не существуют. Такой теории придерживаются молодые люди в возрасте 18-24 лет. Они утверждают, что даже если кто и меняет исторические данные, то это историки, и только исключительно в целях нахождения истины.

63% опрошенных, которые состоят практически из 45-59-летних людей со средней специальностью, также считают, что существует еще одна группа лиц, которая стремится разрушить моральные ценности жителей РФ путем пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений.

Четверть россиян придерживается мнения, что люди, выступающие в защиту прав сексуальных меньшинств, не несут цели разрушения моральных ценностей.

Читайте также: Эксперты назвали самые популярные профессии пенсионеров в России


Подписывайтесь: