Ольга Бузова «превратилась» в скелет и напомнила фанатам жертву Освенцима

Ольга Бузова «превратилась» в скелет и напомнила фанатам жертву Освенцима
Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2», а также восходящая исполнительница Ольга Бузова шокировала преданных поклонников своим анорексичным видом.

Преданные поклонники одной из самых известных девушек России очень волнуются за ее состояние здоровья. Ни для кого не является секретом, что на данный момент рабочий график Ольги Бузовой расписан буквально по минутам. Знаменитость работает и днем, и ночью, при этом вовсе не жалеет ни себя, ни своего здоровья.


Стоит отметить, что некоторые пользователи социальной сети Instagram заявили, что Ольга Бузова настолько сильно похудела только из-за того, что на данный момент очень модно иметь худощавую фигуру. Именно поэтому, а, если быть точнее, из-за стремления быть лучшей всегда и во всем, знаменитость и довела себя до такого состояния, недоедая и изнуряя себя ежедневными жесткими тренировками.

Некоторые фолловеры даже сравнили Ольгу Бузову с Полиной Гагариной, которая каждый день публикует у себя на страничке в социальной сети Instagram видеоролики своих тренировок.
Заметим, что в последнее время многие преданные поклонники Гагариной также принялись поговаривать о том, что певица совсем скоро начнет быть похожей на девушку, болеющую анорексией.

«Полин, начните кушать уже! Вы и так невероятно стройная! Прекратите голодать и мучить каждый день свое тело изнурительными тренировками! Мы вас любим любую!!!», - написал один из поклонников Полины Гагариной в Сети.