Звезду «Битвы экстрасенсов» Пахома избили железной палкой

Звезду «Битвы экстрасенсов» Пахома избили железной палкой

Звезду шоу «Битва экстрасенсов» Пахома избили железной палкой. По словам ясновидящего, после нападения у него диагностировали серьезную травму головы. О происшествии Сергей Пахомов рассказал подписчикам своих аккаунтов в социальных сетях. Инцидент произошел во время визита актера и экстрасенса в Железногорск. Пахом рассказал, что приехал в город для того, чтобы прочитать лекцию, но ее содержание не понравилось некоторым местным жителям. Сам артист назвал свои увечья «травмами просветительства».

Поклонники начали интересоваться у Сергея Пахомова о том, как он переносит травмы такого рода. По его словам, ему было «больно более чем». Экстрасенс провел самостоятельную диагностику и попытался дотронуться пальцем до кончика носа, исключив из возможных диагнозов сотрясение мозга.

Подписчики Сергея Пахомова посоветовали ему быть осторожнее и перестать «быть романтиком». Некоторые призвали его проклясть обидчиков, так как экстрасенс обладает сверхъестественными способностями. Пахом не стал отвечать на комментарии подобного рода, пообещав быть осторожнее в дальнейшем.

Читайте также: Поклонники в восхищении от танцев беременной Нюши


Подписывайтесь: