Александра Черно полностью поменяла свое отношение к девушкам с эскортным прошлым

Александра Черно полностью поменяла свое отношение к девушкам с эскортным прошлым
За 14 лет существования телепроект «Дом-2» заметно изменился, ведь если раньше к съемкам не допускали девушек, которые имели эскортное прошлое, то теперь практически все участницы могут похвастаться тем, что зарабатывали продажей собственного тела.

Однако далеко не все согласны соседствовать в периметре с такими персонами и общаться с ними «на равных». Например, к таким людям можно было отнести Александру Черно, которая никогда не скрывала своего презрительного отношения к тому образу жизни, который вели ее коллеги до прихода в периметр.


По ее словам, она настолько прочувствовала глубину Насти, что поняла, насколько такие девушки несчастны. Участница также осознала, что просто так никто бы не пошел продавать свое тело и всему есть свое оправдание.

Стоит отметить, что это далеко не первое прозрение, которое пришло к Саше, ведь после драки Романа Гриценко и Евгения Маслова, она запретила себе поднимать руку на кого-либо и пообещала, что больше никогда не будет решать проблемы с помощью силы.