Отношение РФ к новым санкциям, запрет на использование ОС Android для россиян и выставка ММАС-2018: Главные новости 12 августа

Отношение РФ к новым санкциям, запрет на использование ОС Android для россиян и выставка ММАС-2018: Главные новости 12 августа

Министр финансов Антон Силуанов отметил, что новые санкции против России не смертельны для экономики страны, россиянам в 2019 году могут запретить использовать ОС Android, названы самые ожидаемые новинки Московского международного автомобильного салона. Редакция издания OANews освещает главные события России и мира. Министр финансов Антон Силуанов отметил, что новые санкции против России не смертельны для экономики страны. Причина этому возможность адаптироваться к любым условиям и ограничениям извне. Новые санкции против России должны ещё больше усугубить и без того нелёгкое экономическое положение в государстве.



Правительство РФ заставит своих граждан отказаться от системы Android в связи с напряженными отношениями с США, которые с каждым днем становятся все хуже. Правительством будет предложена альтернативная версия ОС. На данный момент на рынке существуют телефоны с двумя операционными системами: iOS и Android. На iOS работают гаджеты фирмы Apple, а на Android-все остальные гаджеты, выпущенные всевозможными производителями.



Эксперты автомобильной индустрии назвали пять самых ожидаемых премьер Московского международного автомобильного салона (ММАС-2018). Мероприятие пройдет в столице России в «Крокус Экспо» с 29 августа по 9 сентября. Одной из главных новинок автосалона станет кроссовер от Renault.



Новые умные часы Galaxy Watch от Samsung пользуются несомненной популярностью. Эксперты рассказали об особенностях гаджета. Среди них возможность работы устройства вдали от мобильного телефона, отслеживание состояния здоровья и другие.
Ученые поделились новыми сведениями о Луне, предположительно, спутник Земли может являться не тем, чем его считает человечество. Один из экспертов рассказал, что Луна может быть полой внутри, а пришельцы помешали США взорвать на объекте атомное оружие. Ученый Сеан С. Соломон из Массачусетского технологического института изучил сведения, открытые ученым NASA Гордоном Макдональдом в 1962 году, и пришел к выводу, что спутник Земли может быть полым внутри.

Читайте также: Упрошенные кредиты, альтернатива пенсионной формулы и новая угроза вместо Нибиру: Главные новости 11 августа


Подписывайтесь: