Егор Дружинин показал редкое семейное фото с женой и детьми

Егор Дружинин показал редкое семейное фото с женой и детьми

Знаменитый хореограф и актер Егор Дружинин показал редкое семейное фото с женой и детьми. Уникальный снимок был сделан в городе Дубровник в Хорватии. В микроблоге артиста Егора Дружинина в социальной сети Instagram обычно появляются публикации, связанные с рабочими моментами, поэтому новое фото стало большим сюрпризом для подписчиков знаменитости. На снимке Егор Дружинин запечатлен с женой Вероникой Ицкович и детьми - двумя сыновьями Тихоном и Платоном, и дочерью Александрой. Публикацию актер сопроводил хэштегом «мы» и комментарием, в котором назвал Дубровник большой сказочной декорацией и удивился тому, как это место смогло пронести свою красоту через века.

Подписчики Дружинина пришли в восторг от возможности увидеть в сборе семью своего любимого артиста. Они отметили, что дети хореографа невероятно похожи на своего папу, а семейство знаменитости на отдыхе выглядит очень счастливым.

«Как приятно посмотреть на вашу замечательную семью! Вот что действительно ценно в жизни! Вот это и есть настоящее счастье! Красивые, талантливые, счастливые и самые-самые», - пишут пользователи.

10 Авг 2018 в 11:27 PDT

Читайте также: Ксения Бородина раскритиковала Егора Крида за его отношение к женщинам?


Подписывайтесь: