"Набор" США для России, место спасения в случае апокалипсиса и инфляция в августе: Главные новости 10 августа

"Набор" США для России, место спасения в случае апокалипсиса и инфляция в августе: Главные новости 10 августа

В МИД высмеяли так называемый «набор» США, якобы направленный на «улучшение» отношений с Россией, ученые выяснили единственное место спасения в случае апокалипсиса, экономисты рассказали о годовой инфляции, ожидаемой в августе. Редакция издания OANews освещает главные события в России и мире. В МИД высмеяли так называемый «набор» США, якобы направленный на «улучшение» отношений с Россией. Соответствующая публикация появилась от официального представителя внешнеполитического ведомства РФ Марии Захаровой на ее странице Facebook. Ранее СМИ обнародовали заявление главы пресс-службы Белого дома Хезер Науэрт, которая сообщила, что новый пакет санкций против России улучшит отношения между государствами.



Планета-убийца Нибиру подошла совсем близко к Голубой планете, конец света наступит уже 16 августа. Эксперты назвали единственное место спасения на Земле. Загадочная планета Нибиру, по мнению уфологов, приблизилась на критичное расстояние к Голубой планете. Новой датой конца света специалисты называют 16 августа 2018 года.



Эксперты сравнили характеристики флагманских смартфонов iPhone X и Samsung Galaxy Note 9. Стоимость обоих устройств составляет порядка 1000 долларов, но по функционалу они имеют кардинальные отличия. В первую очередь стоит выделить диагональ Galaxy Note 9 в 6,4 дюйма, так как iPhone X располагает дисплеем всего на 5,8 дюйма.



ЦБ РФ ожидает ускорения показателей годовой инфляции. По итогам августа она должна вырасти до 2,8-3,0%, с 2,5% в июле. В августе, по оценке ЦБ, ожидается рост инфляции до 2,8-3,0%. Это говорит о тенденции возвращения показателей прироста потребительских цен к целевому значению в 4%.

В Новороссийске влюбленная пара занялась сексом, не обращая внимания на прохожих. Местные жители оказались возмущены поведением молодых людей, а некоторые даже сняли инцидент на видео. Очевидцы поделились роликом в YouTube.

Читайте также: Падение рубля, ответные меры на санкции и новые подробности о Нибиру: Главные новости 9 августа


Подписывайтесь: