Последний пост с животом: Анна Хилькевич намекнула на приближающиеся роды

Последний пост с животом: Анна Хилькевич намекнула на приближающиеся роды

Анна Хилькевич, которая в настоящее время находится на поздних сроках беременности, намекнула на приближающиеся роды. По ее словам, ее новое фото может быть «последним постом с животом». На фотографии Хилькевич позирует за рулем своего автомобиля. Поклонники сразу же порекомендовали ей отказаться от самостоятельных поездок, так как они могут стать причиной стрессов и ухудшения самочувствия. Сама звезда сериала «Универ» отметила, что ее селфи может быть последним перед родами.

В комментариях поклонники попросили Хилькевич следующий раз сделать фотографию уже с родившимся ребенком. Кроме того, сама артистка хочет как можно быстрее вернуться к работе, так как имеет массу амбициозных планов. Публикация за считанные минуты собрала более 100 тысяч лайков.

Фанаты предположили, что на снимке Хилькевич направляется в роддом, где будет находиться на сохранении до самых родов. Многие похвалили артистку за ее уверенность и хорошее настроение, но порекомендовали быть аккуратной на дорогах. Пол будущего ребенка Хилькевич она пока держит в секрете.

Читайте также: "Передумала менять внешность": Настя Задорожная побывала на приеме у пластического хирурга


Подписывайтесь: