«Мажор»: Поклонники T-killah обиделись на рэп-музыканта из-за нового видеоролика в Сети

«Мажор»: Поклонники T-killah обиделись на рэп-музыканта из-за нового видеоролика в Сети
Известнейший рэп-исполнитель T-killah (Александр Тарасов) обидел многочисленных поклонников, променяв их на русских, которые находятся в Соединенных Штатах Америки, ведь укатил веселиться к ним в Лос-Анджелес.

Несколько часов назад многими любимый музыкант T-killah опубликовал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежий видеоролик, который, как выяснилось, многие фолловеры восприняли довольно неоднозначно. На кадрах нового видео российский исполнитель рассказывает, что улетел со своей возлюбленной в другую страну.


У себя на страничке T-killah написал пост, в котором обратился к своим верным фанатам, а также к тем, кто желает с ним посотрудничать или же просто повеселиться. Певец призывает всех желающих писать ему лично. Стоит отметить, что многочисленные фанаты исполнителя были просто-таки повержены в шок из-за такого «предательства» их любимчика.

«В России ты бы так не написал!!!», - прокомментировал одни из фолловеров свежий пост известного музыканта T-killah.

Нужно сказать, что свежий видеоролик рэп-музыканта разлетелся по социальной сети буквально за несколько часов. Многие пользователи Интернета заявили, что были поражены, увидев подобные выкрутасы T-killah, а кто-то и вовсе отметил, что невооруженным взглядом видно, что все, что происходит на записи наигранно.


На данный момент многие подписчики T-killah принялись называть музыканта «мажором», а также засыпать артиста огромнейшим количеством нелицеприятных высказываний.

«T-killah, ты как всегда! Тебе только дай деньгами поссорить налево и направо!! Ничему жизнь не учит!!!», «Фуу..противно смотреть! Когда-то ты мне нравился, а сейчас..Мажор!!!», «Наигранно все как и всегда! Уже следует привыкнуть!!», - продолжают писать недоброжелатели T-killah в Сети.

Публикация от T-killah (@t_killah) 8 Авг 2018 в 11:13 PDT