Британские СМИ: Джон Сноу умрет в финале «Игры престолов»

Британские СМИ: Джон Сноу умрет в финале «Игры престолов»

Британские СМИ сообщили, что Джон Сноу в исполнении Кита Харингтона умрет в последнем сезоне «Игры престолов». Жизнь бастарда должна забрать ведьма Мелисандра, которая воскресила его ранее. Отследить сливы с «Игры престолов» практически невозможно, так как создатели сериала для большей секретности сняли сразу три концовки. Даже если все они попадут в интернет, пользователям придется гадать, какая именно будет применяться в сериале. В то же время, актеры шоу недавно рассказали, что его съемки официально закончились. Многие обнародовали посты, в которых рассказали о чувствах, пережитых ими на съемочной площадке.

Джон Сноу был воскрешен в конце 6 сезона ведьмой Мелисандрой. Согласно теории, персонаж был возвращен в мир живых для того, чтобы выполнить определенную миссию. После того, как он совершит все дела, ведьма снова заберет его. Кит Харингтон находился на съемочной площадке на протяжении всего периода работы над картиной, ввиду чего теория британских изданий может не соответствовать действительности.

Согласно канону, Сноу воскресили для помощи Дейнерис Таргариен, так как самостоятельно она не сможет справиться с белыми ходоками и Королем ночи. Кроме того, Железный трон может занять его сестра Санса Старк.

Читайте также: "Как клоун": Хлоя Грейс Морец шокировала поклонников макияжем и морщинами


Подписывайтесь: