Пенсии по стажу, подробности о Нибиру и развод Петросяна и Степаненко: Главные новости 3 августа

Пенсии по стажу, подробности о Нибиру и развод Петросяна и Степаненко: Главные новости 3 августа

Российский политик и бизнес-омбудсмен Борис Титов предлагает забыть о таком понятии как «пенсионный возраст» и начислять пенсии по стажу, ученые вновь опровергли информацию о приближении Нибиру, в СМИ появились сведения о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Редакция издания OANews освещает главные события в России и мире. По словам Бориса Титова, единственным честным и правильным критерием для выхода на заслуженный отдых может быть стаж, а понятие пенсионного возраста - атавизм. Ненормально судить о трудоспособности граждан по биологическому возрасту, кто-то может в 50 ходить с одышкой, а кто-то - марафоны бегать в 80 лет.


Уссурийские ученые из СМИ узнали о якобы предсказанной ими дате конца света из-за приближающейся Нибиру. Сотрудники обсерватории сообщили, что не делали никаких подобных заявлений и опровергли мнение о существовании планеты Х. Ученые сами удивились, как новость о конце света быстро распространилась в СМИ. Оказалось, незнакомец представился сотрудником Уссурийской обсерватории и рассказал о гибели человечества в феврале 2021 года.


В СМИ появилась информация о разладе в семье Евгения Петросяна и Елены Степаненко. По имеющимся данным, супруги намерены разделить нажитое вместе имущество, а юмориста стали все чаще замечать в обществе молодой любовницы. По информации целого ряд отечественных СМИ, молодая любовница звездного юмориста Евгения Петросяна оказалась точной копией его супруги Елены Степаненко в лучшие годы. Речь идет о 29-летней ассистентке 72-летнего артиста.



Серийная версия Lada Vesta Sport, мировой дебют которой ожидается уже в последних числах августа на Московском международном автосалоне, показалась на «живых» фото. Снимки были сделаны на одной из стоянок в Москве. «Живые» фотографии серийной Lada Vesta Sport сделали на парковке одного из официальных дилеров, на снимок также попала «заряженная» спорт-версия Vesta.
Автомобиль Иосифа Кобзона, находящегося на лечении из-за тяжелой болезни, устроил настоящие гонки по Москве. По информации от столичных изданий, транспортное средство Mercedes-Benz, якобы принадлежащее артисту, было замечено на дорогах города.

Читайте также: Трибунал для Порошенко, способы остановки проекта "Северный поток-2" и новая дата конца света: Главные новости 1 августа


Подписывайтесь: