В августе Папа Римский раскроет страшную правду о последнем лете человечества

В августе Папа Римский раскроет страшную правду о последнем лете человечества

Ранее уже появлялась информация о том, что нынешним летом Папа Римский намерен обратиться к людям с заявлением о будущей судьбе человечества.

И вот на днях на Радио Ватикана сообщили о назначении нового Кардинала Desire Tsarahazana на Мадагаскаре, который уже успел заявить, что он понимает какая ответственность нанего была возложена, особенно, учитывая приближающиеся события…

Кроме того, случайно проговорился и эксперт по религиям Майкл Мейер, сообщивший, что во время поездки в Ирландию Понтифик откроет Миру глаза, открыв всю правду людям.

В свою очередь Алессия Санторо, приближенная к Ватикану и редактор официального сайта Popsugar, рассказала, что Папа действительно в ходе своей поездки в Ирландию, первой за последние четыре десятилетия, намерен обратиться к своей Пастве. Санторо добавила, что Кардиналы делают все, чтобы Папа ничего не сказал, но Понтифик все равно намерен рассказать людям Правду о том, что происходит на планете, к чему ведут их правители, и какая угроза существует для каждого из жителей Земли. Папа скажет ПРАВДУ, потому что не хочет, чтобы это лето стало последним для людей, добавила Алессия.